Gruppe A1

VC Bitterfeld-Wolfen
USC Konstanz
Dresdner Sportclub 1898
1. VC Parchim

Gruppe A2

Allianz MTV Stuttgart
SC Potsdam
SV Raspo Lathen
FTSV Straubing

Gruppe B1

SV Mauerstetten
VC Wiesbaden
SVG Schwülper
VV Schwerte

Gruppe B2

VoR Paderborn
TuS Heiligenstein
SC Neubrandenburg
VfB 91 Suhl

VORRUNDE


Feld 1 Johannes-Turmair-Gymnasium

Gruppe A1VC Bitterfeld-Wolfen2 - 0USC Konstanz
Gruppe A2Allianz MTV Stuttgart0 - 2SC Potsdam
Gruppe A1VC Bitterfeld-Wolfen2 - 01. VC Parchim
Gruppe A2Allianz MTV Stuttgart1 - 2FTSV Straubing
Gruppe A1VC Bitterfeld-Wolfen0 - 2Dresdner Sportclub 1898
Gruppe A2Allianz MTV Stuttgart0 - 2SV Raspo Lathen

Feld 2 Johannes-Turmair-Gymnasium

Gruppe A1Dresdner Sportclub 18982 - 01. VC Parchim
Gruppe A2SV Raspo Lathen0 - 2FTSV Straubing
Gruppe A1USC Konstanz0 - 2Dresdner Sportclub 1898
Gruppe A2SC Potsdam2 - 1SV Raspo Lathen
Gruppe A1USC Konstanz0 - 21. VC Parchim
Gruppe A2SC Potsdam2 - 1FTSV Straubing

Feld 3 Jakob-Sandtner-Realschule

Gruppe B1VC Wiesbaden1 - 2SVG Schwülper
Gruppe B2VoR Paderborn2 - 0TuS Heiligenstein
Gruppe B1VC Wiesbaden0 - 2VV Schwerte
Gruppe B2VoR Paderborn2 - 0VfB 91 Suhl
Gruppe B1VC Wiesbaden0 - 2SV Mauerstetten
Gruppe B2VoR Paderborn2 - 0SC Neubrandenburg

Feld 4 Jakob-Sandtner-Realschule

Gruppe B1SV Mauerstetten2 - 0VV Schwerte
Gruppe B2SC Neubrandenburg0 - 2VfB 91 Suhl
Gruppe B1SVG Schwülper0 - 2SV Mauerstetten
Gruppe B2TuS Heiligenstein0 - 2SC Neubrandenburg
Gruppe B1SVG Schwülper0 - 2VV Schwerte
Gruppe B2TuS Heiligenstein0 - 2VfB 91 Suhl

ZWISCHENRUNDE


Feld 1 Johannes-Turmair-Gymnasium

1.)VC Bitterfeld-Wolfen2 -0SVG Schwülper
5.)USC Konstanz0 -2Allianz MTV Stuttgart

Feld 2 Johannes-Turmair-Gymnasium

2.)FTSV Straubing2 -0SC Neubrandenburg

Feld 3 Jakob-Sandtner-Realschule

3.)1. VC Parchim0 -2VV Schwerte
6.)VC Wiesbaden2 -0TuS Heiligenstein

Feld 4 Jakob-Sandtner-Realschule

4.)SV Raspo Lathen1 -2VfB 91 Suhl

PLATZIERUNGSSPIELE


Feld 1 Johannes-Turmair-Gymnasium

7.)Dresdner Sportclub 18982 -0VfB 91 Suhl
11.)SVG Schwülper0 -2SC Neubrandenburg
13.)Dresdner Sportclub 18981 -2VV Schwerte
Pl. 9 + 10SC Neubrandenburg0 -2SV Raspo Lathen

Feld 2 Johannes-Turmair-Gymnasium

8.)SC Potsdam1 -2VV Schwerte
12.)1. VC Parchim0 -2SV Raspo Lathen
14.)SV Mauerstetten2 -0VoR Paderborn
Pl. 11 + 12SVG Schwülper0 -21. VC Parchim

Feld 3 Jakob-Sandtner-Realschule

9.)SV Mauerstetten2 -1FTSV Straubing
Pl. 13 + 14Allianz MTV Stuttgart2 -1VC Wiesbaden
15.)VfB 91 Suhl2 -0SC Potsdam
Pl. 5 + 6VfB 91 Suhl2 -1FTSV Straubing

Feld 4 Jakob-Sandtner-Realschule

10.)VoR Paderborn2 -0VC Bitterfeld-Wolfen
Pl. 15 + 16USC Konstanz0 -2TuS Heiligenstein
16.)FTSV Straubing2 -1VC Bitterfeld-Wolfen
Pl. 7 + 8SC Potsdam1 -2VC Bitterfeld-Wolfen

FINALE


Johannes-Turmair-Gymnasium

VV Schwerte0 -2SV Mauerstetten